Надежда Щелкунова

Друзья, подскажите кто знает название песни

Друзья, подскажите кто знает название песни, ато сколько не пытаюсь узнать, ни кто не знает, вот теперь пробую здесь найти, может найдется все же тот человек, кто её знает) вот ссылка на отрывок, http://vk.com/wall-8801928_19
к сожалению только на вконтакте, не знаю куда еще можно отправить её..) Если кто подскажет название, буду очень благодарен)

vk com/wall-8801928_19 поставите точку заместо пробела

Татьяна Небера

не смогла открыть ссылку. (