Катя Васильева

сайт ( например youtube) автоматически переключается на сайт gifts-for-lover.com, как сделать чтобы этого не произошло

Анастасия Плотникова

Файл HOSTS часто становится "жертвой" различного рода вредоносного ПО, которое вносит в него изменения (например, с целью перенаправления пользователя на свои веб-сайты, вместо тех, которые вводятся им в строку браузера

Windows NT/2000: WINNT\system32\drivers\etc\hosts
Windows XP/2003/Vista: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Открыть Нотепадом все убрать оставить только - 127.0.0.1 localhost