Владимир Шкваркуненко

Какой комп лучше подходит для игр

dns-shop.ru/catalog/i148062/kompyuter-dns-prestige-xl.html или http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i158676/kompyuter-dns-prestige.html

Та
Татьяна

Оба нормальные...

Наталья Торгачева

оба норм
самое оптимальное-intel core i5

Лилиана Бэреску

первый вариант более менее но второй дешевле фактически не отличается)

Дмитрий Зималюкин

в сборках от продавца обычно устанавливается то железо которое сборщики компов не покупают и оно остается не востребованным в магазине