Hiкмат Тurовоv

Игра "Hitman-Absolution"

Скачал игру "Hitman-Absolution" При запуске игру выходит ошибка. . "точка входа в процеду _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll"
Подскажите что делать? Сначало была ошибка: "не найден фаил dxgi.dll" скачал его. . все нормально. . и после этой ошибки другая вышла см. выше. .
Прошу кто знает помочь, заранее спасибо 🙂

Дмитрий С.

дирикс обнови .мне хитман лично не понравлся (( асасин рулит!!

Лида Русланова

скорее всего у тебя старый DirectX или глюканутый

Михаил Медведев

я баллы набираю

Олеся Ильина

Меняй виндовс ибо не поиграешь