Ирина

Подскажите нормальный онлайн кинотеатр с новинками в хорошем качестве!!!

Пусть будет платный, главное, чтобы деньги "налево" не ушли!!!

Лидия Евдокимова

1. Абсолютный лидер по качеству это murlokotam com cinema . Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тама 1200х500 пикселей изображение и 6ти канальный звук онлайн. В бесплатном режиме и без регистрации доступно 700Х300 пикселей и тож 6ти канальный звук. Но скорость небольшая поэтому при налале просмотра жмем паузу и ждем несколько минут потом сморим.
2. Лидер по соотношению количиство-качество это http://my-hit.ru ( my-hit ru ) качество хуже но количиство намного больше и есть безрегистрационный торрент.