Олег Манжиков

А ты уже скачал новый Most Wanted???

Стас Барткус

Скачал, посмотрел, ужаснулся и удалил! (графа красивая очень, но управление г. полное, играть невозможно!)

Игорь Ковешников

и не собираюсь

Elena Elena

Скачал, прошел, забыл.

Юлия

Скачал, прошел, забыл, забил.

Максим Нееми

Говном не интересуюсь. Это просто ужас, а не игра.. Пусть в неё играют создатели сами...

Елена Кротова

Я лучше схожу в местный магазинчик и за рублей 200-300 куплю EA Classic Collection - Need for Speed Most Wanted (2005). И то лучше будет.