Затирахин Дмитрий

Рябь на новом мониторе LG IPS234t

Вчера купила монитор LG IPS234t, в комплекте был только провод D-sub,но идут помехи (несильная рябь и заметная только на цветном фоне, например, когда на почту заходишь, когда в поисковике на белом фоне, то ничего нет, а может просто не видно) . Где-то читала, что это может быть как раз из-за подключения D-sub и что если купить провод DVI, то пропадет это? И если причина не в проводе, то в чем еще она может быть?

Кс
Ксения

Возможно, что ваша видеокарточка подглючивает? И дело не в мониторе совсем? Просто, скоро ваша видеокарточка прикажет долго жить.

Ма
Мадина

У меня такое было, слишком близко стоял от монитора без перебойный блок питания. Попробуйте поставить подальше.