Светлана Курочкина

Решил заняться уринотерапией. Что вы об этом думаете?

Ирина Селезнева

вам, троллям, хоть мочу пить, хоть фекалии жрать. . Запретить никто не может..

Александра Киселева

могу недорого лекарство поставлять

Евгения Авшалумова

Думаю, что ты больной на голову. Организм уже вывел все, а ты олять хочешь это в себя влить.

Карим Ниязов

хозяин барин. . а что лечить то будем?

Гуркивская Наталья

Прикольно.
Лучше к врачу сходи, и скажи это ему) ) Потом как ПОПОВ будешь видюшки выкладывать

Алексей Грай

Давно пора

Gx
Gxac

Мдаа.... с такой рож.. , ой извините лицом, можно не только эту хрень пить, но и г-но трескать за милую душу. Ну а если серьёзно, то почитайте высказывания по этому поводу нормальных специалистов врачей, а не слушать этих хрень-лекарей-РАЗВОДИЛ. Не занимайтесь ерундой.

Геннадий Савченков

Пей, Вася, пей....

Павел Артемьев

Вообще-то она выводит из организма токсины. Будете ими лечиться?