Наталья Выборнова

Как так получилось, что ЦентраБанк - абсолютно независим от нашего государства? Чей же он?

Юлия

собственность семейки ротшильдов

Алексей Макаров

так америкосы этого добивались.. . Чтоб потом страну "опускать"...

Вячеслав Квасов

принадлежит тем же людям, кому принадлежит ФРС сша

Z No Name

Дочернее предприятие ФРС США.

Виктор Пашин

свой собственный

Алексей Скоробогатов

Посмотрите, не поленитесь, фильм "Америка От свободы к фашизму"

Lena

Так и суд должен быть абсолютно независим от государства.

Екатерина

Ну почему не зависим.
Зависим.
Вот только печатать рубли сколько хочет не может.
Я не знаю, кто когда и зачем подписал это соглашение с ФРС и почему из него нельзя выйти.
Хотелось бы узнать.

Irina Irina

Да это только на словах! Успокойтесь: как подчинялся государству, так и подчиняется.