Irishka S.

Суд отклонил иск над Мадонной. Вам жалко проигравших активистов-истцов? Они обязаны выплатить по 60 т. руб

Городской суд сегодня отклонил иск к американской певице. Более того, каждый из десяти общественных активистов будет обязан выплатить по 22 тысячи 22 рубля 22 копейки в адрес двух компаний-ответчиков и еще одной компании по 16 тысяч 16 копеек. В решении судьи Виталия Барковского говорится, что это сумма, которую ответчики потратили на адвоката.

Андрей

Ohuenna! This Is Madonna!

По моему, все претензии к Мадонне сводятся не на пропаганду гомосексуализма, а в том, что она, американка, позволила себе в высококультурной и высокоморальной (три раза ха-ха) России говорить о своих убеждениях. Ну так пусть наши звезды скажут в Америке о своих. Это будет симметричный ответ. Вот только кому наши звезды нужны в Америке?

Рамай

Ребятки хотели известности. Они ее получили. Если суть иска только в том, что их обидело что Мадонна поддержала педерастов, то они идиоты, 100% проигрышное дело. Лучше бы на Филю Пугачева иск вчинили, за прыгание под фонограмму. И то шансов было бы больше

Владимир

Отвечу словами фельдмаршала Кутузова: "Мордой-и в говно! "

Эльвира

Судья идиотка ( вернее коррупционерка) , ведь Мадонна, как и всякий публичный концерт, предоставляет программу, и только после утверждения соответствующей инстанцией допускается в страну, а так как поддержка педерастии это было её импровизация значит она нарушила российский закон !

Максим

Нет. Идиотов наказывать надо. В том числе деньгами

Artem

жаль, что судьи не от мира сего.
америкопиндосия в окружном суде выносит решение и оно исполнянтся по всему миру.
Не поднялись в России судьи выше табуретки, к земле их тянет...