Светлана Гардина

У нас действительно суровые законы?

Джамиля Сотавова

по сравнению с США - самые мягкие

Axtam Yunusov

у нас суровые законы но к счастью они не работают!!!!

Анна Коршунова

Нееет! У нас самый гуманный суд в мире!

Zh
Zhenek

суровые но не всегда они работают.

Dorin

Ужасно! Всегда удивлялся : как народ годам к 25 имеет по 2-3 срока ...

Ксюша Архипова

были бы они суровыми, тогда бы сейчас половину ублюдков с ответа расстреляли

Александр Ермишко

Касающееся уголовного права, то нет. Налоговое законодательство среднячком. А вот, чтобы открыть свой бизнес, то это пипец или ввести иномарку в РФ.

Владимир Пронин

да вы что !!!у нас самые либеральные законы на свете, практически анархия, развешено всё что не запрещено.... бардак черт ногу сломит.. . сегодня кинули на 200 штук, и никто ни за что не отвечает, уголовное дело открывать не хотят.... тут задумаешся дураком нужно быть что бы при таких законах народ не кидать....

Кирилл Перелыгин

Конечно! Но только, для простого народа !

Гу
Гузель

А какая разница - они всё равно толком не работают...

Екатерина Кречетова

ага. но это компенсируется необязательностью их исполнения

Николай Илюшкин

Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения (Герцен).

Дина

Суровые у нас зимы. А законы у нас, -- как дышло...

Lo
Lolitta

Если бы были суровые, не воровали ба так!