Людмила Порубова

Украина !! Что нужно делать чтоб сменя суд снял алинеты ???

Виталий Логвиненко

забрать ребенка к себе (через суд) -а вообще для ребенка твои алименты только на мороженное-чего ты жмёшь???

Антон Бирюков

Повеситься.

Юрий Лосев

а что, денег для своего ребенка жалко?

Янина Плетнёва

Только доказать что ребенок не ваш.

Ксения Валерьевна

Выплатить всю сумму на перед до 18 лет и написать отказ от ребенка - мудак.

Катя Катенька

убить себя. извините конечно, но как можно так относиться к СВОЕМУ ребенку?!

Валерий Разгуляев

Договориться с бывшей на определённую сумму и выплачивать ей в руки. Она заберёт заявление и суд не будет высчитывать. Или договориться о содержании ребёнка по недели, неделю она, неделю вы.

ОК
Ольга Кирьянова

а потом все удивляются, что наши женщины за иностранцев замуж хотят выйти! На Украине алименты-30 евро, боишься, что твоя жена или ребёнок за эти деньги обожрутся? Тебе даже этих грошей для ребёнка жалко. А ведь ты когда-то любил эту женщину.. . Правильно она сделала, что с тобой развелась. Ищи новую дуру.

Artem

Взять его к себе жить, и это будет правильно - или слабо ?
Пытаться откосить от них западло - у вас зарплаты ведь мизерные при почти московских ценах, малому с протянутой рукой идти ?