Виолетта Иванова

что это за телефон? ( внутри )

я хочу такой же!! ! или чтоб был похож на этот ( помогите с выбором!! ! заранее спасибо

Евгений Дружинин

Фигня, чем сложнее тем говнее. Ща всё делают что бы быстрее ломалось. Нужно не покупать а на помойку всё что есть нести и пользоваться проводным доисторическим и беспощадным телефоном.))))))

Ек
Екатерина

говно картинка у нокиа нет таких телефонов тем более на андроиде хуйня нарисованная