Елена Мишина

хочу залогиниться на сайте билайн - надо пароль - чтобы его получить надо позвонить по телефону *110*9#звоню приходит с

-надо пароль - чтобы его получить надо позвонить по телефону *110*9# , звоню приходит смс данный сервис вам недоступен - как допуск получить?)

Юлия Шишотова

Может быть не дает залогиниться, если вы используете мобильную версию сайта. Возможны и другие варианты. Вам лучше позвонить оператору и с ним обсудить эту проблему.