Александр

о старом советской кино

как называется старый советский фильм о молодом парне из деревни который учился на экономиста и никак английский не мог сдать, затем в лифте застрял с какой то африканкой и там знания свои обнаружил, ну и в итоге сдал англ.. .
спасибо заранее

Макс Ловягин

"Баламут"

Петр Горохов приехал из деревни Дядьково в Москву поступать в институт и влюбился в красавицу из Нью-Йорка. Экзамены он сдавал трудно, но всегда выручали случай и мистика. А поступив в институт, отстаивал свои принципы до упора, за что и прозван был баламутом...