Юрий Козиков

как заработать деньги в интернете ???

Пойти на биржу труда. В интернете все наёб....

Andrey Andrey

Это инвестиции вкладываете в золото!! ! при этом ваш вклад ни куда не исчезает, а на него приобретается золото. вы это золото продаете и получаете денежки:) ) за рекламу вам компания платит зарплату золотом просто привлекаю своих друзей, знакомых в эти инвестиции:) ) Зарабатывать можно по 120000рублей в месяц, а то и больше.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Тарас, в интернете можно зарабатывать! Много конечно развода, но и не меньше возможностей.
Раскрою тебе возможности:
1) можно создать свой блог и зарабатывать на продаже ссылок и рекламы (доход будет в зависимости от твоих стараний. В среднем зарабатывают от 300 - 500$ в месяц, это далеко не предел, можно 15000$ в месяц)
2) сетевой маркетинг: это орифлейм, эйвон, тианде и другие кампании (у меня знакомый в орифлейм пошёл 12 лет назад, сейчас зарабатывает 35000$ в месяц, будет больше это точно)
3) инфобизнес - денег много можно зарабатывать, сдесь главное выбрать нишу в которой будешь продвигаться, собрать базу. Бизнес основан на продаже информационных продуктов
Все эти системы реальные и дают хороший доход. Не ведись на форекс и бодобное. Закон, запомни его: где обещают много и быстро денег - развод, не верь.
Успехов, у тебя обязательно всё получится!

Андрей Смирнов

Привет, Тарас! Сейчас много способов зарабатывать в интернете!! ! Единственный совет: когда ты найдешь этот способ, который будет ближе тебе, нужен хороший наставник!! ! Без наставника ты можешь потерять много времени, да и денег тоже.. . Удачи!

S*
Sandro *******

Нормальной работы в Интернете много. Только там работать надо. И много уметь.
Я, например, начинал с выполнения за деньги простых заданий как это делать читай тут:
http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente
А теперь копирайтер, пишу и продаю статьи. Как продавать статьи читай здесь: http://poherstars.ru/node/11
Вот это нормальная работа. Но я долго набирался опыта, чтобы нормально там зарабатывать.

Дерзай!

Алексей Хатаженков

С первым постом полностью не согласен. В интернете очень много людей зарабатывает. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей

легко и просто. Ток для этого нужно иметь сильного спонсора (лидера) который поможет Вам. остальные вопросы пишите в личку

Ан
Анастасия

В интернете можно зарабатывать разнообразными способами. Сразу скажу, что никакой халявы не ждите. Это такая же работа, как и везде, нужно вкладываться по полной. Есть кучи способов заработка в интернете, но есть и основные, который юзают многие и многие зарабатывают. Все зависит от того есть у вас сайт или нет и сколько вы готовы сил и времени на это положить.

В случаи если у вас нет сайта, то выбор есть, но заработок напрямую зависит от потраченного времени. Вы можете заняться фрилансом (наемная работа через интернет) , играть в азартные игры (или делать ставки на спорт), либо зарабатывать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Последнее, думаю будет самое прибыльное, если очень грамотно подойти. По ссылке самый нормальный дилинговый центр. Там можно потестить всё на демо-счете, потом перейти на центовый счет, поиграться с небольшими суммами и уже после этого пробовать себя на большие суммы. Еще без сайта можно иметь пассивный заработок, но это нужно упорно и долго работать, я говорю про заработок на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], или заниматься чтением писем, серфингом, выполнении заданий и т. д. в общем, просмотром рекламы. И последнее, заработок на опросах, довольно прибыльное, если много опросов зполнять, потому надо на разных опросниках регаться (и желательно англоязычных - денег больше) , вот самые лучшие: SurveySavvy и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и наш [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

А вот если есть сайт (или имеете возможно заказать его на той же бирже фрилансеров) , то тут можно заработать многими другими способами и гораздо больше, чем без сайта! Могут быть варианты заработка на контекстной рекламе (Яндекса или Гугла), на партнерстве с компаниями предоставляющими товары или услуги посредством специальных агрегаторов партнерских предложений (первый и второй), продажа ссылок со своего сайта, показ тизерной рекламы и многое другое.

Для начала, будет этого достаточно, чтобы влиться и почувствовать все тонкости. Надеюсь, я вам помог начать ваши поиски работы. Удачи 🙂