Собственный бизнес
как заработать деньги в интернете ???
Пойти на биржу труда. В интернете все наёб....
Нормальной работы в Интернете много. Только там работать надо. И много уметь.
Я, например, начинал с выполнения за деньги простых заданий как это делать читай тут:
http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente
А теперь копирайтер, пишу и продаю статьи. Как продавать статьи читай здесь: http://poherstars.ru/node/11
Вот это нормальная работа. Но я долго набирался опыта, чтобы нормально там зарабатывать.
Дерзай!
Тарас, в интернете можно зарабатывать! Много конечно развода, но и не меньше возможностей.
Раскрою тебе возможности:
1) можно создать свой блог и зарабатывать на продаже ссылок и рекламы (доход будет в зависимости от твоих стараний. В среднем зарабатывают от 300 - 500$ в месяц, это далеко не предел, можно 15000$ в месяц)
2) сетевой маркетинг: это орифлейм, эйвон, тианде и другие кампании (у меня знакомый в орифлейм пошёл 12 лет назад, сейчас зарабатывает 35000$ в месяц, будет больше это точно)
3) инфобизнес - денег много можно зарабатывать, сдесь главное выбрать нишу в которой будешь продвигаться, собрать базу. Бизнес основан на продаже информационных продуктов
Все эти системы реальные и дают хороший доход. Не ведись на форекс и бодобное. Закон, запомни его: где обещают много и быстро денег - развод, не верь.
Успехов, у тебя обязательно всё получится!
Раскрою тебе возможности:
Это инвестиции вкладываете в золото!! ! при этом ваш вклад ни куда не исчезает, а на него приобретается золото. вы это золото продаете и получаете денежки:) ) за рекламу вам компания платит зарплату золотом просто привлекаю своих друзей, знакомых в эти инвестиции:) ) Зарабатывать можно по 120000рублей в месяц, а то и больше.
Привет, Тарас! Сейчас много способов зарабатывать в интернете!! ! Единственный совет: когда ты найдешь этот способ, который будет ближе тебе, нужен хороший наставник!! ! Без наставника ты можешь потерять много времени, да и денег тоже.. . Удачи!
легко и просто. Ток для этого нужно иметь сильного спонсора (лидера) который поможет Вам. остальные вопросы пишите в личку