Кристина Закоян

я ввожу в вконтакте свои пароль и логин и не могу войти а когда нажимаю забыл пароль страница обновляется и всё чтоделат

сука как вы не понимаете не могу я блять через телефон не могу нечего мне не высвечивается НИЧЕГО НИЧЕГО НИЧЕГО просто надо ввести логин и пароль а я забыл пароль и когда нажимаю на "забыли пароль" НИХУЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

Мария Миронова

по номеру телефона попробуйте

Владимир Миллер

У всех даже в яндексе такая херня