Наталья Данилова

Подскажите фильмы, где есть кадры "ведения боя", обсуждается стратегия, перемещение войск из одной точки в другую?

То есть группа людей обсуждает военный план. Вроде как первые 20 секунд здесь: https://www.youtube.com/watch?v=HSDu1UYMqVw. Очень нужно для крутого ремейка.

Что там было? 300 спартанцев? Астерикс и Обеликс? Послезавтра? Кто, что помнит?

Елена Данилова

Александр, Троя

Наталья Сорокина

может война и мир? там бои есть. ммм есть космический фильм. там ближе к середине обсуждается план действий, план восстания - Поле битвы: Земля... военные фильмы. возможно Александр с к Фаррелом

Надежда Соколова

Хорошо напичкан боевыми сценами (и бредом) фильм Морской бой, должен еще подойти фильм Брестская крепость.