Вадим Терещенко

Художники, нарисовавшие картину охоты. Кто они? Желательно русские и собаки тоже вместе сними русских пород.

Кто они Желательно русские и собаки тоже вместе сними русских пород.

спаниели естественно

или кто готов нарисовать панораму ;охота (со сниником) ) и рыболовство, то пишите

Ол
Ольга

восточные борзые в исскустве.
http://forum.animalist.ru/inde…

Сергей

Наш современник, замечательный художник - анималист Горбатов Вадим Алексеевич. Один - если не единственный художник - анималист ярко представленный и известный за рубежом из российских художников - иллюстраторов.