Варвара Дьяченко

Почему беспроводная клавиатура пропускает буквы

Думала сели аккумуляторы, зарядила, а она всё равно пропускает буквы, Почему? В чём может быть причина?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Слишком быстро печатаешь, радио волна (300 000 км\с) не успевает передать данные, набирай текст чуть медленнее.

Димарик Рожнов

соглашусь с предыдущим оратором (частично, просто смотря какая клавиатура) ну и предложу попробовать сменить батарейки =))

Александр Бисяев

аккумуляторы по 1.2 вольта. батарейки по 1.5 вольта. сам столкнулся - заменил аккумуляторы на батарейки - работает в идеале.