Боевой Гоблин Из Клана Выдры

[П. О. ] кто нибудь знает что обозначает это окошко?

id54601083?z=photo54601083_292644817/album54601083_00/rev Поскольку ссылки обрабатываются сайтом очень медленно прикрепил не полную ссылку на скриншот. Что бы работало нужно внчале прикрепить вк ком. Помогите пожалуйста.

Юлия Богомолова

Можно на майл загрузить картинку. Снизу от поля редактирования кнопочки.

Алтынбек Султанов

Это номер чего-то

Асел Макеева

Я ж тебе сказал, сначала разархивируй все файлы. перетащи на рабочий стол или создай папку, а потом уже устанавливай. Из архива не устанавливают

Алексей

Waves Mercury Complete - это набор плагинов обработки для мастеринга и сведения аудио.
А в окошке написано, что мастер установки завершил инсталляцию проги.

Виктор Вашкулат

Просит указать папку для хранения плагинов.

Лана Беликова

Просит место.