Denis Kasumov

Какой расстояние на "Динамо" от трибун до ворот? Как "Зенитовская" Баба умудрилась так далече и точно кинуть?

**
***&оленьк@& ***

уже давно сказали что бабы были только подозреваемыми, ни того что кидали они ни того что проносили пиро они не доказано

Илья Полянсков

Расстояние не большое, т. к. дело было не стадионе Динамо, а на Арене Химки, который вмещает 18 тыс. зрителей и на котором нет беговых дорожек
Петарду точно бросила болельщица Зенита, это было зафиксировано на камеру наблюдения и установлено в тот же день

Кирилл Загрядский

если она засунула себе предмет то сможет и добросить

Вячеслав Княжев

Она не гирю кидала.

Ирина Федотова

Есть подозрения, что петарды принёс в анусе кто-то из жителей большой деревни (деревенские).

Соломенко Виталий

на суде расскажет