Елена Панченко

что меня ждет в браке андрей 12.03.1981г. и екатерина 25.05.1984г. и сколько будет детей

Антон Соболев

Любовь и счастье, хотя будут и поблемы. Удачи!

Jo
Jonni

в браке будет много хорошего и не очень, переживаний много из за отношений

Ян
Яна

Партнеры энергетические доноры, хотя и не сильные, отношения ровные, особых страстей нет, хотя и переживаний тоже особых нет (разве что характеры у обоих не самые уживчивые) . У женщины в этой жизни браков два, скорей всего в обоих дети.

Ольга Selivanova

в браке ждет вас только хорошее
радость и счастье)
ребенок будет у вас мальчик пока вижу одного
по совместимости вы хорошо подходите