Слава Горбачев

Как скачать видео с You Tubo? Помогите чайнику пож-та!

Николай Фролов

Я раньше как то в доунлод мастере скачивала, ссылку или какой то код от видео вставляла и скачивала, давно правдо было....

Алексей

можно напр.. .
браузер опера. . к нему идет дополнение.. .
плагин..

Евгений Слащилин

Freemake Video Downloader

Тома Калимулина

Посмотрите в интернете видеоролик terura.com. Много занятий по интернету, в том числе и ответ на данный вопрос.

Ленка Швалёва

Maxthon 3 легко скачивает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Zulfira Ahmadullina

Скачать видео можно очень легко. Просто перед ютуб поставить 2-ss