Medina Samatova Samatova

подскажите с Androud

вот недавно приобрёл samsung galaxyPocket gt5300
и вот включаю диспейчер задач а там оператива почти переполнина 257мб из 290мб, я её почистил, а на следующий день опять 257 а все приложения и программы закрыты!
скажите в чём дело?

Юрец Лукьянчук

Это нормально, часть оперативы занимает сама система, ну и плюс работающие программы. На моем нексусе с свободно примерно 100-70 Мб, бывает сокращается и до 20. Но андроид сам регулирует обращение к памяти, так что не переживайте а пользуйтесь нормально телефоном)

Maksim Bezbah

а что такое "Androud" первый раз вижу такое слово... .

Лили Белова

так должно быть, у меня тоже пол оперативы отжирает система и программы системные