Алина Посадскова

где провести рожденственские каникулы в россии? напишите, кто не пожалел. Спасибо.

Елена Величко

Великий Устюг, Карелия... если хочется зимы хорошей. Можно Сочи для экзотики) . Пансионат в любом регионе, чтобы покататься на санках, лыжах.

Кр
Кристина

В домах отдыха в Тверской области области пос. Бурашево, недалеко от Москвы! Природа, чистый воздух!

Сергей Свитко

горы Алтая! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут можно поискать и посмотреть) от самых бюджетных до класса люкс)

Виолетта Массова

Кто любит русскую зиму - то в Кострому, Устюг

Юлия Влодавская

да-да, Кострома - это то, что надо для рождества! Были, знаем, очень колоритное празднование. Вот тут можно почитать и забронировать номер: http://1kostroma.ru/?type=504&idcat=456