Михаил Дорохин

Всегда хотел познакомиться с девушкой умеющей хорошо рисовать. Это возможно????

Алёна Алешкина

Ёлки, я знаю одну, но она вам врятли понравится весить более 150 кг))))

Антон

Хочешь иметь дело с художницей, сам научись рисовать...)))))))

Olga Baranowa

конечно
что сложного-то

я вот тоже рисовала, пока клава в руки не попала.. . а теперь только изредка Фотошоплю или в Пэйнте наваяю чего.. .

а лучше всего ловить удачу в Художественной школе - там у них гнездо 🙂

Remix Remix

В изостудии, на пленэре, на выставке, ! Карандаш. кисти и краски в руки и.. . Девушка, умеющая хорошо рисовать, всегда поможет в композиции, с перспективой и цветом.
А дальше...))) .

Аркадий Мешков

На снегу это у них не очень получается ))))))))))))

Саша Макаров

Не связывайтесь, все художницы бардачные личности - взвоете потом !