Артемий Липилин

У Вас работает интернет из электророзетки?

Комичная ситуация.
Пндосы изобрели технологию передачи данных по обычной электросети. У нас один прочитал в журнале и полез искать интернет. Подрубил модем прямо в сеть.
Разработчики придумывают защиту он дурака, что бы случайно не подключили не той стороной. Но защиту от дебилов ещё не придумали.
Этот мужик срезал разьем модема и присобачил вилку от электросети. И пошел бороздить просторы интернета.

Дмитрий Михальченко

Конечно, только пароли на микроволновке надо вводить

Наталия

А шо, надо? Могем подключить. У меня оттудэ тока элехтроток выходит

Жа
Жанна

А у меня еще пиво из крана течет и парфюм в смывном бачке