Виктория Каста

Ухожу на пенсию сказали собрать документы а номера никак не найду организаций люди помогите найти очень надо!!!!

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ И ФАКС !!!1)Г. ТОЛЬЯТТИ АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙПИЩЕТОРГ 2)НИЖНИЙ НОВОГОРОД ШКОЛА-ИНТЕРНАТ НОМЕР 1 3)НИЖНЕГОРОДСКИЙ ХИМФАРМ ЗАВОД 4)ГОРЬКОВСВКОЕ ЧУЛОЧНО-ТРИКОТАЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ КЛАРЫ ЦЕТКИН!!!!

Рафаел Махмудов

Вам не нужен весь список. Вам нужна трудовая книжка, справка о средней заработной плате за пять лет, справка о переименовании предприятия, если переименование было. Заметьте, всего 5лет.

Павел Антонович

Сейчас берут за два года всего лишь и всё остальное не берут - вот где работали в 2000 году и оттуда и берите, у меня тоже был стаж в 70 годы и адрес предприятия засекречен и что, думаете повлияет те 100 рублей на пенсию вашу

Ангелина Дружинина

в архивы пишите запросы или идите в ПФР с этой проблемой так и скажите не могу найти
если могут помогут
а вообще в интернете если организация существует то как правило по ней есть данные
и по архивам тоже