Ирина Тачкова

Когда я выйду замуж)))

Анастасия Бердникова.

попробуй не циклиться на замужестве и не бояться, что останешься незамужней.

РУНА ЭЙВАЗ – руна преодоления препятствий

Выпадение этой руны указывает на возможность нежелательных задержек в заданном Вами вопросе. Наберитесь терпения. Проблемы, испытанные Вами, в последствии могут проявиться для Вас благоприятно. Жизненные невзгоды будут преодолены силой воли, вас ожидают искушения, испытания, затруднения с благоприятным исходом. Гроза обойдет Вас стороной. Также руну можно толковать как поражение, утомление от борьбы.
Помните, что проиграв битву, зачастую выигрывают войну.

Наталья Калинина

Таки когда начнешь своими личными делами заниматься, а не на ответах сидеть.