Мария Дубровина

А если бы ВЫ сВ. И. Лениным в Шушенском, да в шалашике выпили б пивка да закусили бы раками, то о чем бы вы с ним говорили?

Инна Плужник

Ленин в шалаше жил в Разливе, а в Шушенском - в большом хорошем доме, хозяйка его кормила, на охоту ходил.

Азиза Бахронова

Я бы очень постаралась его застрелить или зарезать. Чтобы спасти от этого монстра Россию.

Сергей Кулинич

Володя не мути воду....

Анна Трофимова

Как всегда, о бабах..

Роман Фамилия

Волоха, не вздумай делать революцию, не губи ты Россию.

Юлия

Как бы с "ЦСКА с нами" ещё улучшить нашу стабильность.

Джамиля Сотавова

Элементы №7 гл . ред А, Дугин