Наталья Королева

Пансионат АкваЛоо в ноябре. Кто был в ноябре месяце в этом пансионате? Какие отзывы?

София Живилова

Да с чего вы взяли что это пансионат?? Это гостиница, на территории которой расположен аквапарк. Если вы планируете ехать в ноябре, значит зимний. Соберётесь ехать с детками и купаться, обязательно берите махровые халаты, там не жарко