Геннадий

Я никак не могу найти чья это песня - What if god smoked cannabis? ? The Cranberries или Joan Osbourne??

Елена Коленько

Как интересно вы ищете. А такой ресурс как ютьюб вам не знаком? Вы на лицо этих двух дам можете отличить? Или прочитать титры в видеоклипе? И голоса у них разные к тому же. А песня называется One Of Us, а то что вы написали, это какая-то пародия.
http://www.youtube.com/watch?v=USR3bX_PtU4

Ma
Mariya

Joan Osbourne.
в дальнейшем The Cranberries и Garbage сделали кавер-версии этой песни.

Эльшан Салимов

ага, а еще кардигэнз и гуано эйпс

Фарид Мамедов

Bob Rivers - What If God Smoked Cannabis?