Па
Павел

Реально рабочие читы от Фроста! Чит на крд и крутилка для капсул!

Здравствуйте! В наши дни читерство стало намного увеличиваться в онлайн играх! Сам то я не против читов....23.11.2012 Фрост выпустил два новых чита (Чит на крд и Крутилка для капсул) ! Для тех кто неверит и думает что чит на крд это фейк и угон акков это ваши проблемы! Ноя вам отвечаю я уже выбил все капсулы и купил все скины с помощи этитх двух читов! Вскоре эти два чита появятся на crazyfrost.com!!! Те кто неверит что я в реале вытянул все капсулы и купил все скины, добавляйтесь в скайп glabam2012. Вот ссылки! чит на крд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ! Крутилка для капсул [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] спасибо за внимание!

Звонов Олег

Ха-ха-ха, смешно, читов на кредиты не существуют.

Ан
Анюта

1 человек хочет скачать чит.
2 заходит на сайт и качает чит на крд.
3 его ломают.
4 он идет ныть на форум.
5 его посылают.