Julia Belyakova

Не могу поставить hitman absolution, просит при запуске DirectX11, хотя все у меня уже есть, в чем дело???)

Люююдии Добрые, я уже день и ночь сижу и никак не могу поставить Hitman Absolution, при запуске просит DirectX11 день и ночь сижу, образов 8 перепробовал!! и все одно и тоже говорит.... посоветуйте как мне эту ситуацию можно избежать? ? заранее спасибо!)))

Слава

Ошибка разрабов, у некоторых наблюдается такая ошибка. Скоро патч будет. Кто-то винду просто переустанавливал и запускалось.

Андрей Холопов

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Александра Гребёнкина

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.