Ирина Борисова

Почему у других на моём сервере кс 1.6 большой пинг? А уменя нормально! ! Они от сервера не далеко!

6 большой пинг А уменя нормально Они от сервера не далеко!

Артемий Липилин

далеко в инете понятие растяжимое. И то что они в соседнем доме от вас ничего не значит. Их трафик может идти через Владивосток до вас. Да и инет разный у всех.

Ольга Петрова

сервер плохой

Света Осипова

Инет у них шалит или сам инет хостинга, если он у тебя на компе, то дело в мощности. Поставь на сервер booster.