Вл
Владислав

Cреди следующих предметов: кусок автошины, пуговицы, расчёска, линейка-найдите ближайшую родственницу жевательной резинки.

Поясните Ваш ответ..

Денис Федоров

кусок автошины, первую жевательную резинку делали из смолы каучукового дерева, автошины делают из искусственного каучука

Кирилл Перелыгин

кусок автошины, автошина это резина, резину получают из каучука а резинку изобрели случайно, опыты с получением искусственного каучука не давали нужный результат и он то ли от отчаяния то ли по рассеянности засунул образец в рот, вкус оказался отличным, и изобретатель утешился, не получился каучук, вышла резинка, еще не известно что лучше.

Бродяга******* Дневной****

Если очень просто то жевачка это не вулканизованная резина