Сергей Колесников

Чем тараса бульбу привлекала запорожская сечь? *. Быстро надо срочно прям

Анастасия Плотникова

Тарас Бульба--рождённый воин, горячо любит свою украинскую землю,, но дороже всего ему свобода. Ради этой свободы и собирались на Сечи беглые казаки, они становились войском и боролись за свободу украинских земель от панской Польши. Тарас в Сечи чувствовал себя лучше, чем дома и сыновей своих увёз туда, чтобы они стали настоящими воинами. Запорожская Сечь--это сМелое, сплочённое братство, здесь никто никого не продаст и не предаст, здесь всегда взаимовыручка и доверие своим вожакам-хорунжим, атаману, кошевому. Свиду вначале войско похоже на недисциплинированную пьяную толпу, но когда наступает опасность, оно становится единым целым героическим войском, готовым на смерть.
Этим и привлекала Запорожская СЕЧЬ Тараса Бульбу.

Людмила Климанова

быстро - как?
шементом или мухой?

Сергей Денисов

просто привлекла, я успел ??))