Наталья Косарева

предложение со словом горячее время

Михаил Гладков

► Хлопотливое, ГОРЯЧЕЕ ВРЕМЯ осталось позади, наступило межсезонье, когда можно погулять, осмотреться по сторонам, подумать. (Валентин Распутин, «Деньги для Марии»)
► Получал я сто рублей – много ниже средней нормы, какую в то ГОРЯЧЕЕ ВРЕМЯ платили студентам-медикам. (В. В. Вересаев, «Воспоминания»)
► Начались переговоры; а ГОРЯЧЕЕ ВРЕМЯ шло и шло. (Дмитрий Мамин-Сибиряк, «Три конца»)
► Сезон вступительных экзаменов в вузы – ГОРЯЧЕЕ ВРЕМЯ как для выпускников школ, так и для их родителей.
► Самое ГОРЯЧЕЕ ВРЕМЯ для сельских жителей – весна и осень.
.

Павел Броник

Летом для туристических агенств наступает "горячее время".

Дмитрий Самодумов

Настало горячее время.

Саррарина Коверницына

Летом, когда созревают зерновые культуры, наступает горячее время для комбайнеров.