Вадим Смирнов

За что невинной (?) девушке такое

Добрый день! Вот такое случилось, прям и не знаю, как же девушка дальше-то будет? Цитата: Осужденную солистку группы Pussy Riot экстренно перевели в одиночную камеру из-за конфликта с сокамерницами.
Основанием для перевода в одиночную камеру стал конфликт Алехиной с другими заключенными на религиозной почве. После разгоревшейся ссоры и словесной перепалки осужденные пригрозили Марии Алехиной физической расправой. Девушка, испугавшись, написала заявление на имя начальника колонии с просьбой перевести её в одиночную камеру.

Надежда Тарасова

«Зона — это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек — зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее». Андрей Торковский"Сталкер"

Света Верясова

Нихера себе НЕВИННАЯ!

Андрей Любчук

Мне по фене. Это ее личные проблемы.

Ан
Антон

Быдлячиство процвитает везде, РПС - сатанинская держава.

Анатолий Тарасенков

она невинной была до ГКЧП