Medina Samatova Samatova

Помогиье как решить задачу?

Опяляя растения вертолёт совершаяя каждую минуту круг в среднем за 1, 10 (ну это дробь. ) Сколько минут длится каждый круг вертолёта?

1 10 это дробь через чёрточку

Artem Петелин

1/10 - это всё, что в задаче понятно МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вертолет каждую минуту совершает круг. (Следовательно, ответ уже есть) . За 1/10 - чего? Что означает эта таинственная дробь?
Напишите условие задачи полностью, может и получится тогда решить.

Mikki Tosic

Ты сама написала
"совершая каждую минуту круг в среднем за 1/10"

Виталий Баранецкий

аха, тоже мне Кристина нашлась! фэйк!