Dina Koroleva

Помогите пожалуйста выиграть в конкурсе.. Напишите любой положительный комментарий

Напимер:
красивые
хорошо смотритесь
милые
итп
Вот ссылка
http: // vk.com / photo-44105560_292066867
уберите пробелы

[ссылка появится после проверки модератором] . com/photo-44105560_292066867

Буду очень благодарна

Наталья Снеткова

Положительный комментарий - это оценка действия. В данном случае действием было "прощение милостыни", что в корне неверно. Без капли гордости нет уважения, а без уважения можно считать многие действия провальными (за отдельными исключениями, но данный случай типичен и исключением не является)