Любовь Яковлева

sven 260 драйвера. Знает ли кто-либо, где взять драйвера для колонок sven 260

Проблема в том что колонки включены и работают, однако звук через них не идет, хотя в настройках звука все в порядке, а в диспечере пишет что неопределенное устройство

Оля

неужели на колонки стали нужны драйвера?
скоро и на тройник попросят или на шнур питания на 220 В

Алексей Елистратов

пишу пошаговую инструкцию 🙂
1) идешь в ванну моешь руки
2) вытираешь полотенцем ( чтобы током не ударило)
3) достаешь из коробки колонки
4) там есть проводок с зелёным штекером берёш его в руки
5) заглядываешь за компьютер там дырочка есть такого же цвета
6) вставляешь его туда
7) находишь на колонках ещё один проводок (как правило чёрного цвета) с двумя штырьками
😎 вставляешь его в розетку... .

Александр Князев

используй driverplus.ru