Дмитрий Искатель

в чем счастье... в наслаждении или служении? или.... Ваш вариант. Доброго ))

Александр Сергеевич

Есть счастье полета (для птиц) . Есть счастье удачно подстрелить птицу (для охотника).. . А большинство людей о счастье только наслышано. Когда служение в радость - наверное, это тоже счастье.

Ин
Инна

счастье в самой жизни...

Иришка Куприянова

в удовлетворении..

Владислав Сологуб

а разве наслаждаться служением нельзя? 🙂

RS прав, в удовлетворении потребностей... всех потребностей.

Марина Щиголева

счастье в неведении.

Аркадий Ильин

люди думают что птицы поют для них, а они славят Бога и по ним не скажешь слушая их пение что служение это несчастье

Амира Ильяшук

...всяк по своему разумеет счастье свое.. . чтобы оценить глубину счастья, его следует заслужить...