Shem Самойлов

чем заглушить голос ответственности, когда мы делаем выбор, возможна, самый важный в жизни?

Айсулуу Атаканова

Выбор нужно делать только с ответственностью, без ответственности это будет не свободный выбор, а выбор по принуждению.

Иляна Селезнева

У меня для тебя плохая новость -
отвечать придётся за любой свой выбор.

Научная Библиотека Мснк

Если делаешь выбор, то отвечать надо за него. В этом то и вся "соль", уметь сделать правильный выбор. А правильный выбор делает только сердце, тогда и ответственность не придется глушить)

On Cleans

При таком важном выборе как раз голос ответственности и должен греметь громче других всяких голосов.. . А если всякие другие голоса заглушают голос ответственности и разумности, так это тогда к доктору... Знаете ли - есть такие специальные лечебные учреждения... там все доктора добрые и внимательные...

Людмила Фёдорова

если вы стоите перед выбором, то любое решение вами принятое будет не верно, у верного решения нет вариантов и выборов вы его просто принимаете и действуете в соответствии с ним, всё остальное от лукавого ( то бишь происки ума) , а верное решение принимает СЕРДЦЕ