Джейхун Гасанов

Скажите пжлста. А с чем едят просвещение.

Мы вот, с другом сидим и чуть выпиваем. Друг мой физик по образованию. И даже - химик. Ну, Вы меня поймёте. Все мы химичим понемногу. И вот, мы задумались. Оба образованные. Учёные даже! Значит просвящённые. А на закуску не хватает. Так, с чем же едят просвящение?
Только не говорите, что пить меньше надо. Пить можно бросить. Но есть ...
Вобщем, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. (прим. авт.)

Kristina

с Капиталом

Дарья Маренкова

просвещение не едят, его пьют

Чукалин Юрий

Зачем вам пить в таких модных очках?

Д&
Дарья &

С электриком.