Сергей Сироткин

Добрый день. Мне 16 лет и я гражданин России. Хочу заключить брак с гражданкой украины, ей 19 лет. Подскажите по документам

Мне 16 лет и я гражданин России. Хочу заключить брак с гражданкой украины, ей 19 лет. Сыграть свадьбу хотим на Украине. Пожалуйста подскажите перечень всех документов для того чтобы осуществить брак.

Максим Солонин

как минимум разрешение родителей. паспорт.

Евгений Неделько

ТЫ сошел с ума? вас там мякго говоря - .остракизму подвергнут