Алексей Щербаков

Какая судьба? на ближайший год. Семья, карьера, материальное состояние

Строганов Василий

денег нет, сеьми нет, карьеры нет, детей нет

Александр

симпатичны)

Katerina

удачная учеба

Анастасия Кулеева

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.