Анютка Семенко

в какой серии дневников вампира керолайн бонни и елена ночуют вместе

Елена Кутузова

В 13 серии 2 сезона "Проблемы с папочкой" (Daddy Issues) Елена и Бонни остаются на ночь у Кэролайн, чтобы поддержать ее в трудную минуту, в 14 серии 2 сезона "Плачущий волк" (Crying Wolf)девушки спят вместе в комнате Кэролайн, когда Елене звонит Стефан.

Сюжет 13 серии:

Возвращение Джонатана Гилберта в Мистик Фоллс становится неприятным сюрпризом для Елены, Дженны и Деймона. Кэролайн рассказывает Стефану о своем разговоре с Тайлером, и Стефан делает все, что может, чтобы достучаться до запутавщегося Тайлера. Джереми утешает Бонни после ее тревожного разговора с Джонасом. Когда Джулс берет кого-то в заложники, ситуация быстро переходит в жестокую конфронтацию.

Сюжет 14 серии:

Стефан и Елена уезжают на, как они надеются, романтический уикенд в дом Гилбертов у озера, не осознавая, что их преследуют. Дженна начинает волноваться, что Аларик не совсем честен с ней. Джулс объясняет Тайлеру всю важность Проклятия Солнца и Луны, но не договаривает важную деталь. Деймон приходит на чайную церемонию в Историческом Обществе, чтобы поговорить с Элайджей, но Элайджа не торопиться раскрывать свои секреты. С помощью Кэролайн и Джереми, Бонни обманным путем узнает новую шокирующую информацию о Луке. В конце концов, Тайлер дает Мэтту совет, связанный с его отношениями.

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114 - тут можно скачать сериал в озвучке Лостфилм.

Алексей Хатаженков

2 Сезон:
13 Серия «Проблемы с папочкой» -«Daddy Issues»
Возвращение Джонатана Гилберта становится неприятным сюрпризом для Елены, Джены и Дэймона. Кэролайн рассказывает Стефану о своем разговоре с Тайлером, и Стефан делает все возможное, чтобы достучаться до находящегося в замешательстве и раздираемого противоречиями Тайлера. Джереми успокаивает и подбадривает Бонни после ее тревожного разговора с Джонасом.. .Когда Джулс берет Кэролайн в заложники, ситуация быстро перерастает в жестокое столкновение.
14 Серия «Воющий волк» -«Crying Wolf»
Стефан и Елена хотят уединиться в романтической обстановке семейного домика Гилбертов рядом с озером, но они даже не подозревают, что за ними следят. Дженна благодаря стараниям Джона, начинает беспокоиться, что Аларик с ней нечестен. Джулс объясняет серьёзность проклятия Солнца и Луны Тайлеру, но умалчивает об очень важном факте. Дэймон посещает чаепитие Исторического Общества для того, чтобы пообщаться с Элайджей, но Элайджа не собирается выдавать ему свои секреты. С помощью Кэролайн и Джереми, Бонни хитростью вытягивает шокирующую информацию из Луки. И наконец Тайлер дает Мэтту некий совет касательно взаимоотношений.
LostFilm►►►
Сайт сериала The Vampire Diaries Мультимедия►►►

Валентина Пыко

В 1357, где Деймон выворачивает наизнанку Эдварда Каллена, но потом приходят братья Винчестеры и наматывают кишки его кишки кулак. А Кетрин тем временем соблазняет Беллу. Вот.