Ольга Баричева

помогите пожалуйста написать коротенькую научно фантастическую новеллу до начала этого воскресенья! заранее спасибо!

даже не очень по вашему мнению варианты пишите в ответы. спасибо!

Юлия Барановская

плагиат в помощь
например:
взять английский вариант, перевести, причесать текст))

Геннадий

Мышь, грызущая кабели в колайдере получила заряд высокой энергии в мозг и от этого сильно поумнела.
Она стала приходить и слушать разговоры учёных, а потом азбукой морзе давала советы.
Прознав об этом, ЦРУ забрасывает её в Кремль, но помойный кот чуть не поймал её и чтобы он не слопал умную мышь, она стучит о сапог часового у вечного огня, тот передаёт её в ФСБ.
Мышь становится предателем и двойным агентом, всё время ошивается в американском посольстве и на поимку её завозят из Китая целый контейнер контрафактных котов...